Что мы хотим изменить в нашем родном селе??? - Форум Друзья! Поздравляем с ПЕРЕМЕНАМИ! Возможно, "Хрен Редьки не слаще"! Но уж больно редька надоела!
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум сайта"Становлянские Вести" » Говорилка » Что мы хотим изменить в нашем родном селе??? (Друзья ваши предложения по улучшению нашего родного села!)
Что мы хотим изменить в нашем родном селе???
GermanvovaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну для начала нужно поменять кадровый состав районной администрации!

Я за справедливость!!!
 
ChekistДата: Четверг, 28.02.2013, 18:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Согласен! С чего начнём?! cool
 
GermanvovaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Друзья ну как то не активно! В статьях только и звучит одно не довольство, все критикуют политику местной власти! Ну давайте будем более объективные, давайте вносить свои предложения по улучшению нашего с вами районного быта! давайте поможем нашей власти стать лучше, высказывайте свои недовольства, мнения, что и как нам изменить! Владимир Алексеевич тоже читает этот сайт, я знаю это точно! ну если в нем осталось что то человечное, а оно я думаю есть, он прислушается! надеюсь!  Кстати, давай поздравим его с рождением внучки Александры, и пожелаем ей здоровья и счастья! не будем уподобляться нехорошим людям! будем хитрее и добрее! ведь доброта и любовь спасет наш эгоистичный корыстный мир!

Я за справедливость!!!
 
СтепанычДата: Четверг, 28.02.2013, 23:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прискорбно! Мне как простому пользователю Ваше "начало" на этом сайте очень даже понравилось! Я даже плюсики ставил на Ваших заметках! И вот такой КОНФУЗ:" давайте поможем нашей власти стать лучше". Да не наша это власть и не была никогда нашей! Я тоже слышал, что В.А. заглядывает на этот сайт,но, простите за прямоту, Вы его вообще не знаете! Он никогда и ни к кому, кто ниже его по статусу,- не прислушается! Он сожрёт его со шкурой, как медведь-шатун амурского тигра! Это страшный и безрассудный человек! Личную жизнь его семьи обсуждать тем более нет никакого желания! И на этом ВСЁ!!! sad
 
GermanvovaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну это дорогие друзья его выбор, либо поменяться либо уйти! у каждого человека есть выбор! и пока он не сделан возможно все! я не хочу осуждать вас Степаныч! Критиковать могут все! А что вы сделали для того, что бы жилось лучше! Да я написал "поможем нашей власти стать лучше" ,а в чем тут ошибка? Вы что хотите просто взять и уволить сразу 300 человек! И вы думаете на их места придут добрые справедливые люди! нет ! такого не бывает! Да Главу нужно переизберать, однозначно, а людям нужно меняться в лучшую сторону! 
 И еще дорогой Степаныч, вы тему форума видели??? что вы осуждаете меня! вы сами внесите свое предложение, а народ оценит! Может ваше мнение с моим тоже не совпадет! но это прежде всего мнения, этим то люди и отличаются друг от друга!

Добавлено (10.03.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Тухленько, как то народ реагирует! может зима так влияет))


Я за справедливость!!!
 
КукрыниксДата: Среда, 13.03.2013, 23:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline

Цитата
Тухленько, как то народ реагирует! может зима так влияет))
 Да всех подсадили в соцсети, а это опиум для народа.
 
СтепанычДата: Среда, 13.03.2013, 23:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Видел в соцсетях такой статус:"Хорошая зима выдалась этой весной!"
 
GermanvovaДата: Среда, 13.03.2013, 23:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не понимаю нафига нам нужен форум! все его просто игнорируют! Может еще не время?

Я за справедливость!!!
 
СтепанычДата: Четверг, 14.03.2013, 00:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Наверно ты прав!
 
КукрыниксДата: Среда, 20.03.2013, 19:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Добавлено (20.03.2013, 19:52)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Кукрыникс - Среда, 20.03.2013, 19:53
 
ЮляшаДата: Четверг, 21.03.2013, 21:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ругать мальчики или обсуждать всегда легче, чем что то делать, но проблема в том, что мои лично  предложения никто не слушает, а В.А. вообще считает, что мне лучше щи варить, а умных и без меня хватает. И вот беда, я простой человечек, без рангов и статусов, кто мои предложения примет?

Добавлено (21.03.2013, 21:48)
---------------------------------------------
И конечно не стоит ждать особых перемен, если власть района поменять, верх не позволит, но кадровые перестановки в райадминистрации делать срочно надо и я бы оставила только тех, кто меньше всего подхалимничают, ведь эти люди предадут рано или поздно, им ведь все равно кому служить, потому что они в душе ХОЛОПЫ, а старичкам пора на покой, пока они у власти у нас хорошего в районе не будет, эти ПЕРДУНЫ совсем оближнели

 
СтепанычДата: Четверг, 21.03.2013, 21:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что твои знания будут востребованны и твоё желание чтобы твой район жил более качественней осуществятся! Надо только чуть напрячься и подождать!
 
Железный_ФеликсДата: Четверг, 21.03.2013, 22:22 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Щи варить- тоже наука! Ни каждый сегодня похвастает кухней своей!
 
ЮляшаДата: Пятница, 22.03.2013, 00:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я уже давно жду, но у меня есть один недостаток, я не умею прогибаться и свою точку зрения отстаиваю до конца, а таких не любят и инициатива, как у нас принято, должна исходить только от определённых лиц и в определённое время, а еще я не умею молчать, когда говорят неправду и терпеть не справедливость
 
KazanovaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:57 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Юляша,дорогой наш человечек,умение говорить правду и отстаивать свою точку зрения это не недостаток. А огромное достоинство,говорящее о твоей четкой гражданской позиции и неординарном уме. А определенные лица,вовсе и не лица, а то, на чем сидят. Потому как если бы они были личностями,то не ходили бы в шутах. Кто знает,может ты есть наш Становлянский Геракл,который до блеска очистит Авгиевы конюшни(администрацию)!?
 
Форум » Форум сайта"Становлянские Вести" » Говорилка » Что мы хотим изменить в нашем родном селе??? (Друзья ваши предложения по улучшению нашего родного села!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Этот сайт защищен «Site Guard» Друзья, мы ждём от Вас интересных писем и фотографий ! Раздел "Почта Вестей" Становлянские Вести © 2024 Сайт создан в системе uCoz